Порядок погашения займа и членских взносов в КПК
Здравствуйте! В КПК займ гасится по графику или досрочно; заявление на выход подают, но при прекращении членства долг обязаны вернуть досрочно, поэтому обычно сначала гасите долг, затем выход. Членские взносы платят до выхода; остановить нельзя.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)
Смешно... У мамы попосите денег.. Если никак такую сумму не найдете
Нужно изучать договор. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Нужно изучать договор
Валентина, нужно смотреть договор, по месту обращайтесь за помощью к юристу
В договоре ничего про это не сказано, я прочла
Очень полезные ответы,особенно про маму! Сумма такая была изначально! Согласна, что надо было читать договор, но теперь дело сделано!
Работать не получается? Печалька..
а с чего вы решили что я не работаю?! Странный Вы юрист однако
Вы, странный, вопрос задали..