Оспаривание межевания земельного участка с домом в долевой собственности
Дядя не мог выделить в натуре, разделить ли участок без Вашего согласия или суда.
Это сделал себе отдельный кадастровый номер?
В натуре он и не выделил, дом оставил на моей территории. А себе выделил без дома .. просто пустой квадрат территории в конце участка.. просто мне не понятно как росреестр зарегистрировал ему так межевание..
Если есть наложение границ, то следует обратиться в суд для установления границ.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Спор по границам участка решается в судебном порядке.
Для раздела земли должно быть соглашение о разделе или решение суда.
Надо разбираться более детально
Нет ни решения суда. Ни раздел участка в натуре по суду. Просто его межевание которое он сделал без дома и без моего согласования