Возможность проведения межевания земельного участка в долевой собственности при изменении собственниками
Думаю, что можно. Но надо конечно посмотреть все Ваши документы. Я так понимаю, что ранее никто не определял порядок пользования земельным участком. В лубом случае если и возможно, то все это делается в судебном порядке.
нет, ничего не получится. у вас долевая собственность, участок - неделимый
В вашем случае только в судебном порядке но желательно ознакомиться с документами
Я наверное не правильно изъяснилась - у меня оформлена собственность на 1/3 участка и часть дома выделена - т.е. собственность - отдельный вход
Есть строчка в договоре купли продажи, что земля свободная от построек находится в пользовании у Иванова ИИ, но Иванов ИИ продал свою собственность и в силу обстоятельств я не хочу чтобы новый собственник пользовался моей землей, хочу выделить ее в натуре и пользоваться ее самостоятельно
А с новым собственником как в договоре оговорен земельный участок? Конкретная площадь или просто доля?
У меня с новым собственником договора никакого нет. У меня есть документы на собственность 1/3 участка с кадастровым номером 99.... у него документы на 2/3 участка - но по факту второй собственник пользуется всем свободным участком