Кто должен менять радиаторы в многоквартирных домах
Про краны (отсекающие устройства) вы заметили верно.
Замена радиаторов в квартире, если нет кранов для прекращения подачи тепла, обязана управляющая компания (УК)
Это связано с тем, что в таком случае батареи относятся к общедомовому имуществу, и УК должна их ремонтировать и менять.
_______________________________________________________________
Но из практики скажу вам, что УК просто перекроет воду и установит краны. А потом делайте что хотите....
Пишите заявку в УК воду перекроют покупайте радиатор и меняйте
Замена радиаторов производится за счет средств кап ремонта.
Обращайтесь в УК.
Если отказ, жалобу в ГЖИ направьте.
покупайте радиатор и меняйте