Что должно происходить после подачи замечаний на протокол судебного заседания?
Если это гражданское дело, то замечания на протокол и аудиозапись судебного заседания или отдельного процессуального действия должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи (ст.232 ГПК РФ).
Если это административное дело, то замечания на протокол и аудиозапись судебного заседания или отдельного процессуального действия рассматривает подписавший протокол судья в течение трех дней со дня подачи таких замечаний (ст.
Если это уголовное дело, то замечания на протокол рассматриваются председательствующим незамедлительно. Замечания на аудиозапись рассматриваются председательствующим в течение 2 суток со дня их подачи (ст.260 УПК РФ).
То есть в любом случае замечания уже давно должны быть рассмотрены. Обратитесь в суд с заявлением о выдаче Вам копии определения.
Здравствуйте, Юрий. По результатам рассмотрения замечаний на протокол, суд выносит определение, которым либо принимает замечания, либо отклоняет их. Копия определения направляется лицу, подавшему замечания. Если оно не согласно с определением, то может его обжаловать путем подачи частной жалобы в вышестоящий суд,
Замечания на протокол и аудиозапись судебного заседания или отдельного процессуального действия рассматривает подписавший протокол судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае (ст 232 гпк рф).
Здравствуйте!
Да. Уже должны были рассмотреть и уведомить вас о результате.
суд выносит определение, которым либо принимает замечания, либо отклоняет их и все