Блокировка перевода и требование доплаты для разблокировки средств
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет .
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, заградительных тарифов ,не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов, страховок и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Вас развели мошенники. Денег не вывести в принципе.
Да ничего теперь не делать, вас обманули мошенники.
Это мошенники
Здравствуйте. Это жулики.
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Вы стали жертвой мошенников. Ни одна легальная платёжная система не требует перевода дополнительных средств для «разблокировки». Требования о внесении 10% и «точной суммы» — это схема обмана для выкачивания денег. Ваши средства не разблокируют, цель мошенников — заставить переводить снова.