Правомерность возврата собственных средств по расторгаемой доверенности

Я сам перевел свои деньги человеку, потом так же сам перевел их обратно, с этим человеком есть нотариальная доверенность, но он хочет расторгнуть доверенность. Может ли этот человек в полицию, учитывая что есть доказательства (история операций банка) где видно что я их перевел этому человеку
Лучший ответ

Непонятно, как обратно. Неосновательное ст1102 ГК РФ.

Уточните про доверенность.

Добрый день. Обратится может, в ваших действиях нет состава правонарушения и преступления. Проведут проверку, с вас и с него получат объяснения и в возбуждении дела откажут, укажут что это гражданско правовой спор. И он может в суд обратиться, вы представляете суду доказательства, что это ваши деньги и суд ему может отказать

с этим человеком есть нотариальная доверенность - Доверенность на что?

Может. Если обратный перевод безоснователен.

в ваших действиях нет состава правонарушения и преступления. ст.24 упк рф