Как перевезти лежачего больного через границу на личном авто?

Болеет жена, хотим перевезти в Ростов из Донецка на лечение в клинику, как пересеч границу и какие нужны сопроводительные документы?
Лучший ответ

В соответствии со ст 27 Конституции РФ каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Таким образом, для передвижения из одного региона в другой достаточно только паспорта.

Здравствуйте для поездки вам нужен паспорт

для передвижения из одного региона в другой достаточно только паспорта.

Роман, между этими городами границы нет, при поездке имейте с собой паспорта РФ

Нужно предъявить паспорт.