Военна ипотека, прекращение платежей Росвоенипотекой при расторжении брака
Вы и Ваш представитель (адвокат, юрист) по нотариальной доверенности вправе обратиться в Росвоенипотеку, в Минобороны, в банк, в прокуратуру, а также обратиться в районный суд с исковым заявлением.
От квартиры просто так ваш бывший муж отказаться не может.
Какой предмет иска в суд ? А с каким вопросом обращаться с вышеуказанным вопросом в прокуратуру , и т д ?
Сейчас решение о разделе еще не вступило в законную силу , поэтому его нет на руках и в росреестр не отнести чтоб изменить количество собственников
Уже отказаться от квартиры он не сможет.
Отказаться от платежей и чтоб квартиру забрал банк он же может ?
Не могу понять по каким основаниям Росвоенипотека прекратила платежи по его заявлению
Самое страшное что последний платеж в в 500 тыс
Росвоенипотека прекратила платежи по его заявлению