Возможно в доп соглашении?
Да, условие о компенсации за аренду жилья должно быть зафиксировано документально. Оно может быть включено непосредственно в трудовой договор или оформлено дополнительным соглашением к нему. Устные договоренности не имеют юридической силы и не защищают работника в случае возникновения споров.
Такое условие должно быть отражено либо в трудовом договоре, либо в ином соглашении с работодателем.
Организация должна прописать в договоре условие о компенсации за аренду.
Иначе ничего не получите на практике.
должно быть отражено либо в трудовом договоре, либо в ином соглашении с работодателем. как то так...
Здравствуйте, Оксана!
Конечно. данное условие должно быть отражено или в трудовом договоре, или в дополнительном соглашении.
должно быть отражено либо в трудовом договоре,