Я участник СВО за чей счёт будут проводить работу
Вопрос об оплате работ (ремонт, строительство и т.д.) для участников СВО требует уточнения конкретной ситуации. В общем случае для участников СВО предусмотрены меры социальной поддержки, включая компенсацию расходов на ремонт или строительство жилья. Финансирование осуществляется за счет средств федерального и регионального бюджетов. Размер и порядок предоставления помощи устанавливаются нормативными актами субъектов РФ. Для получения точной информации необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства или в военный комиссариат. Если речь идет о работах в рамках государственного контракта или иных обязательств, оплата может производиться за счет заказчика. Рекомендуется уточнить вопрос в письменном виде в уполномоченных органах. Если у вас есть похожий вопрос, его можно задать в форме ниже.
Какую работу?
Виталий, сформулируйте вопрос, какую работу?
Какую работу?
Конкретизируйте, пожалуйста, кто инициировал проведение работ — государственный орган, военкомат, медицинское учреждение или другая организация?
За ваш счёт все работы. Вы не особенный же.
работу кто то будет проводить за счет заказчика.
Какую работу?