Влияние позднего прикрепления ребенка к поликлинике на иск о лишении родительских прав
ребенок за весь период времени не болел и не было необходимости прикреплять, ну либо обращались в платные клиники, поэтому не было необходимости прикрепляться в бесплатную. а так совершенно не имеет значения прикреплен ребенок или нет для разрешения конкретного спора. хотя любую ситуацию при грамотном подходе можно использовать в свою пользу. в том числе прикрепление или не прикрепление к поликлинике
Прикрепление ребенка к поликлинике или отсутствие прикрепления не является обстоятельством, имеющим значение для разрешения деоа о лишении родительских прав.
Одно с другим никак не связано
Руслан, по этому поводу у суда могут возникнуть вопросы, но это не является обстоятельством, имеющим значение для разрешения дела о лишении родительских прав (ст. 69 СК РФ)
Руслан, вполне может повлиять, так как мать не занималась здоровьем ребёнка.