Заморозка активов Trust Wallet и требование выкупа для разморозки
Это мошенники, ваши деньги давно уже пропали и их не вернуть
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
смиритесь. вас обокрали.
Здравствуйте. Это жулики.
Значит это всё мошенники с Вами общаются.. Деньги похищены.
Это мошенники. Подлинная поддержка Trust Wallet или Bybit никогда не требует переводить деньги для «разморозки» транзакций. Заморозка с условием внесения средств — схема обмана. Ваши активы не будут разморожены после оплаты, цель злоумышленников — получить новые переводы. Не перечисляйте ничего, сохраните переписку и обратитесь в правоохранительные органы.