Заморозка активов Trust Wallet и требование выкупа для разморозки

Пытался перевести активы с траст валета на байбит, траст поддержка написала, что достигнуто недостаточное количество подтверждений блоков сети из за участия третих лиц на вашем кошельке и заморозили все транзакции и для разморозки требуется внести 3237 USDC до определённого дня, то они просто всё заморозят без возвратно
Лучший ответ

Это мошенники, ваши деньги давно уже пропали и их не вернуть

Добрый день!

В рассматриваемом случае, это мошенничество.

Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

смиритесь. вас обокрали.

Здравствуйте. Это жулики.

Значит это всё мошенники с Вами общаются.. Деньги похищены.

Это мошенники. Подлинная поддержка Trust Wallet или Bybit никогда не требует переводить деньги для «разморозки» транзакций. Заморозка с условием внесения средств — схема обмана. Ваши активы не будут разморожены после оплаты, цель злоумышленников — получить новые переводы. Не перечисляйте ничего, сохраните переписку и обратитесь в правоохранительные органы.