Звонок из СИЗО родственникам
Согласно п 196 Приказа Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 телефонный разговор предоставляется по письменному заявлению подозреваемого или обвиняемого, или по заявлению, оформленному им с помощью информационного терминала (при его наличии и технической возможности), в течение пяти рабочих дней со дня поступления в СИЗО письменного разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда, за исключением случаев, когда у подозреваемого или обвиняемого отсутствуют денежные средства на лицевом счете или он отказался от телефонного разговора либо убыл из СИЗО.
Согласно приказу Минюста России от 04.07.2022 №110 (ред. от 27.01.2025) «Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы», телефонные разговоры подозреваемым и обвиняемым предоставляются администрацией СИЗО на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда.
Согласно п 196 Приказа Министерства юстиции РФ от 4 июля 2022 г. N 110 телефонный разговор предоставляется по письменному заявлению подозреваемого или обвиняемого, или по заявлению, оформленному им с помощью информационного терминала
Купите специальную карту, или положите денег на её счет в сизо. Все звонки платные.
телефонные разговоры подозреваемым и обвиняемым предоставляются администрацией СИЗО на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которого находится уголовное дело, либо суда.