Юристы пытаются обдурить
Здравствуйте! Запросите письменно расчет стоимости услуг и стоимость оказанных. Все остальное будет подлежать возврату. Если они не ответят на такой запрос, то жалоба в Роспотребнадзор. И в суде у вас будет дополнительное преимущество. Также можно в Торгово-промышленной палате заказать справку о средней рыночной стоимости юр.услуг по перечню (платная), и на основании такой справки скорректировать претензию. В суде расходы на такую справку компенсируются.
Михаил, не подписывайте такой акт, это ваше право
Логично
Вы вправе потребовать возврата всей суммы. В случае отказа обращайтесь в суд.
Откажитесь подписывать.
В акте должны быть услуги и стоимость и тогда вы их принимаете
не подписывайте такой акт, это ваше право
Так и есть. Подписав акт в последствии окажется что все услуги оказаны
не подписывайте такой акт