Сумма 3000 тысячи, имеется просрок менее месяца, присопли такре смс, к чему готовится? Стоит ли нервничать?
Здравствуйте! Не стоит усугублять ситуацию и вгонять себя в долговую яму. Микрофинансовая организация может направить заявление в адрес регионального МВД и участковый инспектор будет с Вами общаться на предмет выяснения мошеннических действий, что по смыслу и содержится во втором смс-сообщении. Так происходит и на практике. Проценты по займу будут расти, также будут начисляться штрафные санкции, тем самым увеличивая долг. Это снежный ком из проблем и испорченных звонками нервов. Решайте финансовые проблемы, а не игнорируйте их.
Если вы хоть раз платили, то их действия бессмысленны.
Игнорировать можете.
Анастасия, игнорируйте СМС, МФО таким образом на вас оказывает психологическое воздействие для ускорения оплаты просрочки
действия бессмысленны.