Невестка отказывается прописывать на постоянной основе ребёнка к себе
В данный момент я как собственник жилья прописала к себе сына на постоянной основе. Он находится в разводе с женой и она имеет собственное жилье и фактически проживает с детьми по другому адресу. Для оформления детей в престижную школу, я как собственник дала добро прописать детей с отцом. Сейчас старшая девочка закончила школу и я попросила её мать, чтобы она прописала ребёнка к себе по месту проживания. На что получила отказ. Как я могу выписать из своей квартиры?
Лучший ответ
В судебном порядке решайте вопрос.
Спасибо за консультацию. Буду обращаться в суд
Марина, как собственник жилого помещения, выписывайте внучку в судебном порядке
Спасибо за консультацию. Буду решать вопрос в судебном порядке
ст 209 ГК РФ -вы собственник -в судебном порядке вы вправе осуществить защиту прав
Спасибо за рекомендацию и указание Статьи ГК
В судебном порядке
Спасибо за рекомендацию