Деньги за автомобиль
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.
При передаче автомобиля другу оформлялись ли какие-либо документы — доверенность, ПТС, рукописная расписка или иной письменный след сделки (если сохранился хотя бы дубликат ПТС или копия доверенности, приложите)?
Здравствуйте, пишите заявление в полицию по факту мошенничества и заявляйте авто в угон ! В дальнейшем отменяйте все сделки по суду.
А ТС на ком сейчас на учёте?
Если дкп не подписывался, признайте его недействительным и заберите авто. А покупатель пускай сам с "другом" разбирается
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Вам необходимо незамедлительно с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!