Оспаривание завещания из-за сомнений в дееспособности наследодателя
Если наследодатель в момент составления завещание не отдавал отчет своим действиям и не понимал их значение, завещание может быть признано судом недействительным. Ответ на вопрос о вменяемости наследодателя в момент составления завещания даст только посмертная психолого-психиатрическая экспертиза.
Обратиться можете, а успех зависит от оснований и доказательств, на которые вы будете ссылаться
Теоретически оспоримо.
Самое интересное,что эти люди ждали пока я открою завещание,так как у них нет никакого родства,и никаких документов посмертных они получить не могли самостоятельно
Обращайтесь в суд с иском о признании завещания недействительным.
Здравствуйте.
Вам тогда нужно будет доказать, что в момент оформления завещания Ваш отец не понимал значения своих действий.
С уважением.
Завещание нотариально заверяется.
Обращайтесь в суд с иском