Сегодня пришло от судебного пристава бумага что наложен арест на имущество а сам документ гласит что арест наложили
Значит ,что вы не можете совершать сделки с имуществом и со счетов ваших при поступлении средств будут удержаны эти средства в счет погашения задолженности.
На все наложен
А как узнать что арест наложен на дом или долю в квартире
Выписку ЕГРН запросите и узнаете .
Ответ отключен модератором
Нужно ознакомится с документом. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
наложен ли арест на недвижтимость можно узнать запросив выписку из ЕГРН
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!