LSN Messenger
Нижний Новгород, 03.10.2025, 16:19

Сегодня пришло от судебного пристава бумага что наложен арест на имущество а сам документ гласит что арест наложили

Вопрос №24768649 из г. Нижний Новгород
опубликован 03.10.2025, 16:19
Сегодня пришло от судебного пристава бумага что наложен арест на имущество а сам документ гласит что арест наложили на денежные средства что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит ,что вы не можете совершать сделки с имуществом и со счетов ваших при поступлении средств будут удержаны эти средства в счет погашения задолженности.

03.10.2025, 16:58

На все наложен

03.10.2025, 16:21

А как узнать что арест наложен на дом или долю в квартире

03.10.2025, 16:22

Выписку ЕГРН запросите и узнаете .

03.10.2025, 16:58

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нужно ознакомится с документом. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

03.10.2025, 16:40

наложен ли арест на недвижтимость можно узнать запросив выписку из ЕГРН

03.10.2025, 18:19

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

03.10.2025, 18:30