Здравствуйте я девушка под следствием как мне можно уйти на сво, образования мед. Нет
Здравствуйте. Как девушке под следствием можно уйти на сво если в Р. Коми в военкомате отказали
Лучший ответ
Добрый день! Для подозреваемы / обвиняемых иной порядок заключения контракта для участия в СВО.
Вам какие статьи вменяют?
Военкомат отказать не может.
Контракт можно подписать при согласии следствия.
Через пункт отбора.
на пункте отбора можно подписать контракт после прохождения медкомиссии
Военкомат отказать не может.
Контракт можно подписать
Пишите все подробности, и вам обязательно поможет любой юрист.