LSN Messenger
Казань, 04.10.2025, 18:25

Оплата съёмного жилья

Вопрос №24769686 из г. Вологда
опубликован 04.10.2025, 18:25
Добрый вечер, может ли мать рассчитать на льготный съем жилья если сын пропал официально без вести на СВО? Подскажите пожалуйста. И в течение какого срока приходят ежемесячные выплаты? И вообще на какие выплаты можно рассчитывать матери. Не жены ни детей у сына нет, только мать, отец и брат
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приказ командования части подтверждает, что боец пропал без вести, то его денежное довольствие перечисляют его супруге или родственникам в порядке очереди. Выплаты поступают до момента признания участника СВО безвестно пропавшим

04.10.2025, 20:28

Нет у него своей семьи, написано же. 20 лет парнишке , какая жена и дети

05.10.2025, 09:24

В какой период должны назначать эти довольствия? Сколько времени должно пройти после оформления всех документов на довольствия? Потому что знакомые говорят что не будут платить

05.10.2025, 09:26

Пришло извещение с части

05.10.2025, 09:28

Льготный наем жилья членам семьи без вести отсутствующего военнослужащего законодательством не предусмотрено.

04.10.2025, 18:28

вам государство выплачивает доп.выплаты в период когда он БП

04.10.2025, 18:36

Пока ничего не платят

05.10.2025, 09:26

выплаты в период когда он БП

04.10.2025, 21:16

Выплаты не назначены. Люди в похожих ситуациях рассказывают что их не платят хотя все документы собраны

05.10.2025, 09:23

А что случилось с квартирой матери, что она снимает жилье?

04.10.2025, 22:48

Переехали в другой город

05.10.2025, 09:22

При таких условиях льготный съем не положен.

05.10.2025, 22:28
Оценка автора вопроса:

Спасибо

08.10.2025, 19:14