Правомерность строительства промышленной теплицы на землях населенных пунктов с ВРИ ЛПХ.
Здравствуйте. За использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и (или) разрешенным использованием предусмотрена административная ответственность - ст. 8.8 КоАП РФ. Занимается этими вопросами Управление Росреестра, куда и можете обратиться с соответствующим заявлением. Кроме того, возможно имеет смысл обратиться с жалобой и в прокуратуру, в т.ч. природоохранную. Целесообразно, если обращения (жалобы) будут коллективными.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
обратиться с жалобой и в прокуратуру
Здравствуйте
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, в Прокуратуру
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, и все