Главный наниматель освободился но соц. найм не могу получить.
Ничего он не станет подписывать.
Подайте жалобу на бездействие администрации в прокуратуру района.
По суду поделите порядок оплаты
Здравствуйте!
Направьте обращение в прокуратуру.
Обращалась в прокуратуру сказали что детей внесут только тогда , когда он обьявиться. А когда он приедет никто не знает.
Переоформляйте договор соц. найма на себя
Через суд?
Тут только в суд и пробовать на себя оформить договор соцнайма
Здравствуйте. Можно попробовать через суд. Вы законный представитель своих детей, и можете подписать договор соц. найма в их интересах.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру