Могут ли на жд вокзале увидеть есть ли у человека подписка о невыезде
Лучший ответ
Нет, следователь не получает в автоматическом режиме сведения о Вашем перемещении. На ж/д вокзале так же не видят наличие подписки. Могут задержать только если уже объявлены в федеральный розыск.
Ответ отключен модератором
Нет, такие сведения не проверяют. Исключение - если объект проверки ранее объявлен в розыск с передачей его ориентировок всем наружным службам.
Нет, эту информацию на вокзале не увидят.