Возможно ли получить условный срок по статье 134 ч. 1 и по статье 135 ч. 1?
Активное способствование раскрытию преступления - также в смягчающие, частичное возмещение вреда в виде оплаты жилья для потерпевшей - по усмотрению суда, туда же прочие характеристики по личности подсудимого. По изложенному - прямого запрета на условное осуждение из числа оснований, прямо предусмотренных частью 1 статьи 73 УК РФ, не усматривается, поэтому - да, возможно наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Такие дела.
Назначение условного наказания не исключено.
Так же в 16 лет собирается заключить брак вместе с ней.
Теоретически возможно. Практически это 1 на миллион
Ответ отключен модератором
Теоретически это возможно. Но все вопросы необходимо обсуждать только с защитником по делу, т к мы не знаем всех обстоятельств.