Вопрос по ВОЕНКОМАТУ
Здравствуйте!
Условия для сохранения отсрочки:
1. Очная форма обучения.
2. Перевод на программу с гос.аккредитацией.
3. Уровень образования после перевода не изменился.
4. Срок обучения после перевода не изменился или увеличился не более чем на 1 год.
5. Копия приказа о зачислении в связи с переводом.
6. Справка об обучении по форме согласно приложению 4 к пост.Прав-ва РФ от 11.11.2006 N 663.
Справка стандартной формы, где значится дата поступления, но не содержит полей для основания зачисления, например, перевода. Поэтому приложить копию приказа см. п. 5.