Вопрос по ВОЕНКОМАТУ

Добрый вечер. Недавно я перевелся из одного колледжа в другой, по другой специальности с сохранением отсрочки (но при этом с 1 курса одной специальности на 1 курс другой), и вот сейчас проходит призыв, а я живу в другом городе. Вопрос встал такой, в справке №4 у меня указан не перевод а зачисление, может ли это повлиять для военкома для начала, и во вторых: что делать, если выдали именно что я зачислен, и говорят что делают ее они только по шаблону. (Но могут дать приложение к ней) А так же меня попросили сделать справку №2, я немного не понимаю что мне делать: требовать что бы они сделали конкретно акцент на переводе в справке, или так и должно быть?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Условия для сохранения отсрочки:

1. Очная форма обучения.

2. Перевод на программу с гос.аккредитацией.

3. Уровень образования после перевода не изменился.

4. Срок обучения после перевода не изменился или увеличился не более чем на 1 год.

5. Копия приказа о зачислении в связи с переводом.

6. Справка об обучении по форме согласно приложению 4 к пост.Прав-ва РФ от 11.11.2006 N 663.

Справка стандартной формы, где значится дата поступления, но не содержит полей для основания зачисления, например, перевода. Поэтому приложить копию приказа см. п. 5.