Здравствуйте, подскажите если оформить банкротство обязательно ли увольняться с работы?
Нет
Нет, устройстесь на мрот
не обязательно увольнятся
Здравствуйте!
С работы увольняться не обязательно.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
стройстесь на мрот
Доброе утро!
Нет, необязательно!
Ежемесячно фин. управляющий будет Вам выдавать из зарплаты прож минимум, а все что сверх -в конкурсную массу для погашения долгов перед кредиторами👆