Донецк, 06.10.2025, 13:25

Здравствуйте. Как правильно сделать запись в трудовой при переходе ОСМД в ТСН.

Вопрос №24771313 из г. Донецк
опубликован 06.10.2025, 13:25
Здравствуйте. Как правильно сделать запись в трудовой при переходе ОСМД в ТСН.
Лучший ответ
Рекомендуется

Галина, читайте Приказ Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек"

06.10.2025, 13:32

Руководствуйтесь Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек".

06.10.2025, 13:27

Руководствуйтесь Приказом Минтруда России от 19.05.2021 N 320н "Об утверждении формы, порядка ведения и хранения трудовых книжек".

06.10.2025, 13:46

А что такое ОСМД?

06.10.2025, 15:09

ОБЪЕДИНЕНИЕ СОВЛАДЕЛЬЦЕВ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА

06.10.2025, 15:14

То есть, члены этого ОСМД не являтся собственниками объектов недвижимого имущества, а только владельцами?

06.10.2025, 15:46

Юридические услуги в Донецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034