В последствии чего, я получила серьёзные травмы, и ушибы
Вам следует обратиться в СКР с заявлением по ст 238 УК РФ. Материальный и моральный вред взыскивайте в судебном порядке.
Олеся, можете подать жалобу, это ваше право
Конечно можете о возмещении ущерба, причиненного здоровью. С приложением документов обращения в медицинское учреждение, лечения и расходов.
Подайте жалобу в случае бездействия в Государственную жилищную инспекцию.
Подать то можно, а вот доказать будет очень тяжело, видео имеется как вы упали?
Как раз-то и нет, был вечер уже. Только муж и ребёнок
Здравствуйте!
Требовать компенсацию вреда здоровья Вы можете если есть фиксация вашего падения. Допустим Вы вызвали скорую на место падения или же есть видеозапись падения.
Если какое-то подтверждение есть, то можно требовать компенсацию вреда. Если же падение никак не зафиксировано, то не можете.
https://t-j.ru/platform-injury/ - тут можете почитать как проходят споры о компенсации вреда при падении.