Банкротство военнослужащего
Доброе утро!
В силу ст. 101 ФЗ "Об исполнительном производстве" на такие выплаты нельзя обращать взыскание!
В процедуре банкротства, если хотите, можно приостановить его.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте!
Выплаты военнослужащего на СВО подлежат исключению из конкурсной массы. Если ФУ самостоятельно не исключает данные суммы, то их подлежит исключать через суд.
Да, имеют. Все удерживают, кроме соц. выплат.
Выплаты военнослужащего на СВО подлежат исключению из конкурсной массы. Если ФУ самостоятельно не исключает данные суммы
подлежат исключению из конкурсной массы.