Сегодня уволился с предприятия денег нет а врачи мне снова ложиться на долгое лечение как быть?
Здравствуйте был год на больничном отказался от мсэ мне его закрыли. Сегодня уволился с предприятия денег нет а врачи мне снова ложиться на долгое лечение как быть?
Лучший ответ
Уволился то зачем ? По собственному желанию?
Тогда признавайте его вынужденным и восстанавливались на работе через суд
Подавайте заявление на МСЭ.
По какой формулировке вы уволились — по собственному желанию, по состоянию здоровья, по соглашению сторон или иным основанием (если есть — приложите копию приказа об увольнении)?
А зачем вы отказались от МСЭ? Могли на инвалидность вывести и получали бы пенсию по инвалидности и была бы возможность ещё и работать.