Ук отказывается менять полотенцесушитель в ванной и суд отказал в удовлетворении иска
Только обжаловать судебное решение, доказывая, что оно не соответствует фактическим обстоятельствам. Но вы сделали ошибку = сразу надо было заявлять о дополнительной или повторной экспертизе, которая могла бы прийти к иному выводу, чем эксперт. И придется искать противоречия - только в имеющихся материалах дела.
320-330 ГПК РФ в помощь -апелляция
Обжаловать ст.330 ГПК РФ и все.
В Госжилинспекцию обращайтесь с жалобой и в апелляционный суд по поводу обжалования судебного решения
Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.
Вместо судебной тяжбы следовало всего то перепаковать подтекающие соединения своими силами или с помощью специалиста.
Теперь остались считанные дни до отопительного сезона - с его наступлением выполнение работ значительно осложнится.