ВВК после тяжёлого ранение
Здравствуйте.
Можете обратиться в прокуратуру.
Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.
С уважением.
Александр, обжалуйте это заключение ВВК в ЦВВК, в военную прокуратуру или в судебном порядке. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 29.08.2025) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"
Цввк сможет решить
Вы как считаете, по этому поводу ?
Так нужно писать, а не гадать на кофейной гуще
1. ВВК лучше надо было пройти по месту жительства во время отпуска
2. Обжаловать заключение ВВК в ЦВВК, в суде.
Берите юриста для написания грамотной жалобы.
обжалуйте это заключение ВВК в ЦВВК, в военную прокуратуру