Ханты-Мансийск, 07.10.2025, 09:20

Я из другого города могу обращаться к приставам? В другой город щас могу обращаться к приставам? Я переехала

Вопрос №24772259 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 07.10.2025, 09:20
Я из другого города могу обращаться к приставам? В другой город щас могу обращаться к приставам? Я переехала
Лучший ответ
Рекомендуется

Я из другого города могу обращаться к приставам? - Можете.

07.10.2025, 09:34

Анна, конечно можете обращаться к приставам. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

07.10.2025, 09:22

Это как если я в селе нахожусь значит из села обращаться ?

07.10.2025, 09:27

Анна, общайтесь с приставом ФССП путем направления заявлений, запросов и т.д. Почтой России. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

07.10.2025, 09:30

обращайтесь по месту исполнительного производства

07.10.2025, 09:25