LSN Messenger
Новосибирск, 07.10.2025, 10:01

Где взять выписку из журнала боевых действий

Вопрос №24772299 из г. Новосибирск
опубликован 07.10.2025, 10:01
Здравствуйте муж получил ранение в январе месяце справку 98 нам в госпитале не выдали как не прошли ввк потому что не было военного билета сейчас стали подорвать на ввк доки сказали надо выписку с журнала боевых действий где её можно взять
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила, обращайтесь с письменным запросом в в/часть, в которой проходил службу в зоне СВО ваш супруг

07.10.2025, 10:04

Здравствуйте ранения он получил в г Курске а воинская часть находиться в Ленинградской области г Луга мне туда обратиться письменно

07.10.2025, 10:21

Людмила, да, направляйте письменный запрос по месту нахождения в/части

07.10.2025, 10:26

Добрый день, обычно такие журналы находятся в в/ч, к которой приписан военнослужащий

07.10.2025, 10:03

Муж когда был в воинской части ему сказали выписку надо брать в г Курске где он получил ранение

07.10.2025, 10:18

конечно воинской части

07.10.2025, 10:06

Здравствуйте. В воинскую часть

07.10.2025, 10:26

У командира если нет то через госуслуги закажите

07.10.2025, 12:30

такие журналы находятся в в/ч, к которой приписан военнослужащий

08.10.2025, 00:16