Какие документы необходимо
Здравствуйте! В конечном итоге алименты все равно будут взыскиваться на всех детей в соответствии со ст.ст.
Суду надо представлять свидетельства о рождении детей, справку о доходах плательщика алиментов с места работы и справку с налоговой о том, что он не является ИП или самозанятым. А если является, то справку о доходах с налоговой. Суд в любом случае должен исходить из интересов всех детей. Взыскание задолженности по алиментам возможно до 70% от всех доходов должника.
Здравствуйте, о наличие двух несовершеннолетних детей на иждевении у Ответчика, справка с места работы о заработной плате.
наличие двух несовершеннолетних детей на иждевении у Ответчика, справка с места работы о заработной плате.
Вы не написали, что хочет бывшая изменить или взыскать алименты уже при наличии алиментов на других детей.
С ЗП на 2-х детей 1/3 или 8 000,00 руб., про какие 12 000,00 руб. вы пишите.
Ответчик должен предоставить данные по детям от другого брака, документы о состоянии своего здоровья которые не позволяют трудоустроится на более оплачиваемую работу.
В конечном итоге алименты все равно будут взыскиваться на всех детей в соответствии со ст.ст.