В браке в принадлежащем мне части дома были проведены неотделимые улучшения.
Вам необходимо составить рецензию на экспертизу указав на завышенный результат и попросить суд назначить повторную экспертизу.
Никак, кроме оспаривания результатов экспертизы. Вам следует просить назначиьь повторную экспертизу, если несогласны с этой.
Ответ отключен модератором
Обжалование заключения эксперта вообще гпк РФ не предусмотрена! Исходя из вашего ответа сначала надо оплатить экспертизу, а потом что? Признать ее дорогой? Вернуть деньги? Что вы предлагаете человеку? Этот путь в никуда.
Ответ отключен модератором
Проводите новую судебно-оценучную экспетизу