Сын купил у меня автомобиль. Документы оформлены на меня. За машину плачу я. Как разделиться если разделиться машина при разводе
Никак.
При разводе только брак будет расторгнут.
Если кто подаст на раздел иск, тогда будет делится всё, что по документам находится в собственности супруга.
А юридическое происхождение авто?
По общему правилу имущество, приобретенное в браке, делится 50/50 между супругами. Изучите Главу 7 Семейного кодекса РФ.
P.S.: Не понятно, каким образом документы на авто до сих пор оформлены на вас, если вы его продали сыну.
В судебном порядке, кому то компенсация денежная , кому то машина
имущество, приобретенное в браке, делится поровну
При чьем разводе? Вашем или вашего сына?
приобретенное в браке, делится поровну и все
Сын должен был в 10 дневный срок поставить его на учёт. Если сын женат и будет раздел имущества то машину поделят или нотариальным соглашением.