Скажите пожалуйста, почему гражданскому мужу присвоили мой долг по ЖКХ, арестовали карту. Мы не расписаны но живём вместе.
Вероятно ошибка приставов, обжалуйте решение и предъявите доказательства раздельного учета обязательств.
потому что он зарегистрирован в вашем жилье
Абсолютно нет, у него свой где он прописан а к моему дому не имеет ни какого отношения.
Доброго времени! Ему необходимо обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с материалами исполнительного производства.
Это невозможно
Уважаемая Мария.
Если он не собственник или не зарегистрирован в квартире, с него не могут взыскивать долги по ЖКУ этой квартиры. И за Ваши долги он не отвечает.
Или у него иные долги, поэтому и арест. Надо выяснять у приставов.
Мария, это неправомерно, он вправе обжаловать действия пристава.
Здравствуйте.
Ознокомтесь с исполнительными производствами. Вероятней всего, это либо имеются задолженности по банковским продуктам (просроченные), либо где данный гражданин прописан имеются задолженности по коммунальным платежам.
Ему необходимо обратиться в службу судебных приставов, ознакомиться с материалами исполнительного производства. и все