Устал ждать уже, или как узнать когда будет приблизительно этот суд, у кого и как узнать?

Здравствуйте, в июле с моей потерянной карты списали 15000, завели дело, нашли виновных, следователь две недели назад сказал что дело передано в прокуратуру и мол мне там перед судом возместят ущерб, чтоб я написал что претензий не имею, уже октябрь, как узнать когда будет судебное заседание? Устал ждать уже, или как узнать когда будет приблизительно этот суд, у кого и как узнать? Помогите
Лучший ответ

Устал ждать уже - Терпите, на судебный процесс вы повлиять ни как не сможете.

как узнать когда будет судебное заседание? - Вам придёт извещение из суда.

Валерий, уточняйте у следователя, в прокуратуре, в суде

Нужно обратиться с письменный запросом к следователю

У следователя дознавателя кто вас дело вёл или в прокуратуру позвоните

уточняйте у следователя

уточняйте у следователя ивсе