Имеет ли право юрист риэлторского агенства
Не регламентируется. Может вежливо поинтересоваться, чтобы продать что-то из недвижимости, которая есть в продаже в его агентстве. Вот и интересуется. А нецензурная брань, оскорбления, угрозы, оцениваются полицией, если вы об этом.
Вопрос ппвве продавца на личную жизнь !
Юрист риэлторского агентства не имеет права требовать сведения о дальнейшей судьбе денежных средств, полученных продавцом от продажи жилья. Согласно ст.
Юрист агентства недвижимости не вправе требовать от продавца раскрывать дальнейшую судьбу полученных средств. Продавец свободен в распоряжении вырученными деньгами, и обязанности предоставлять такую информацию не предусмотрено законодательством.
Спросить может. Продавец не обязан отвечать на вопрос риэлтора.
Здравствуйте. В договоре все указано.
Нет, такого права юрист не имеет. Продавец имеет право распоряжаться деньгами по своему усмотрению и не обязан информировать юриста.
Продавец свободен в распоряжении вырученными деньгами, и обязанности предоставлять такую информацию не предусмотрено законодательством.
Законом такая обязанность не предусмотрена, но просто так же этот вопрос не возник.
Могу предположить, что есть какая-то связь с комиссионными риэлторов, которые могли быть связаны с получением денег