Выплаты семье погибшим участникам СВО
У сестры даже полномочия права нету делать никаких тестов ДНК и никакого значения Это не имеет.
Выплаты ребенку и жене.
Права на выплаты имеет ребенок, сестра погибшего не сможет оспорить в суде отцовство, так как у неё нет подобных прав.
См.
СК РФ Статья 52. Оспаривание отцовства (материнства)
1. Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца или матери ребенка, либо лица, фактически являющегося отцом или матерью ребенка, а также самого ребенка по достижении им совершеннолетия, опекуна (попечителя) ребенка, опекуна родителя, признанного судом недееспособным.
Запись об отце ребенка в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктом 2 статьи 51 настоящего Кодекса (это не ваш случай), может быть оспорена в судебном порядке также по требованию наследника лица, записанного в качестве отца ребенка. Соответствующее требование может быть удовлетворено в случае нарушения положений указанного пункта, в том числе если такая запись произведена на основании подложных документов либо без свободного волеизъявления лица, отцовство которого было установлено во внесудебном порядке.
См.
СК РФ Статья 51. Запись родителей ребенка в книге записей рождений
1. Отец и мать, состоящие в браке между собой, записываются родителями ребенка в книге записей рождений по заявлению любого из них.
2. Если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка (пункт 3 статьи 48 настоящего Кодекса), или отец записывается согласно решению суда.
Здравствуйте, выплата положена Вам, как супруге погибшего военнослужащего и Вашему ребенку, так как Ваш муж в свидетельстве о рождении указан его отцом, братья и сестры при наличии жены и детей не являются членами семьи военнослужащего, а значит и выплаты им не положены.
Ну мы же с ним в разводе уже
Ваш ребёнок получит все выплаты, наследство всё по Закону, пенсию по потере кормильца, льготы оформляйте.
Сестре никаких материалов с ребёнка не давать и в иске ей откажут, т.к. она не уполномочена устанавливать отцовство.
Права на выплаты имеет ребенок