Обжалование выдачи дубликата исполнительного листа для затягивания процесса

Если при рассмотрении дела по существу, выдача дубликата исполнительного листа коллекторам суд встал на их сторону и выдал дубликат, что можно сделать, что бы затянуть процесс? Хотя бы на пару месяцев
Лучший ответ

Ирина, можно, подавайте в суд частную жалобу. Статья 430 ГПК РФ Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа. 4. На определение суда о выдаче дубликата исполнительного документа или об отказе в его выдаче может быть подана частная жалоба.

Конечно же можете затянуть процесс и для этого есть разные варианты

Подайте апелляционную жалобу.

Вы вправе обжаловать судебное постановление, ч. 4 ст. 430 ГПК РФ:

4. На определение суда о выдаче дубликата исполнительного документа или об отказе в его выдаче может быть подана частная жалоба.

На определение суда о выдаче дубликата исполнительного документа или об отказе в его выдаче может быть подана частная жалоба.

Добрый день!

Можно подать частную жалобу на определение суда о выдаче дубликата испол листа в течении 15 дней👆

Прикреплённые файлы:
00:08