Приступов никогда не было, препараты не принимали, о диагноз узнали в 17 лет на медосмотре.
Для окончательного решения по снятию диагноза эпилепсия требуется пройти обследования. После этого диагноз должны пересмотреть на заседании высшей квалификационной комиссии.
Здравствуйте, обратитесь к врачу. Он укажет, какие надо пройти обследования для снятия диагноза.
Как так получилось, что диагноз ребенку поставили в 9 лет, а узнали об этом в 17? Требуйте разъяснений врача. Пройдите дополнительные (повторные) обследования. Иногда такой диагноз необязательно может сопровождаться приступами.
Да не все так просто. Нужно начать с прохождения обследования
Пройти дополнительное обследование
обратитесь к врачу.
К врачу
такой диагноз необязательно может сопровождаться приступами