Продажа 1/2 нежилого здания
Коммуникация - это общее имущество двухсособственников предназначены для пользования обоев нельзя их просто так взять и отключить это будет статья 330 УК РФ
Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".
Заключите соглашение о совместном пользовании коммуникациями или получите техническое разделение сетей.
Обратитесь к нотариусу
Никак. Они на помещение
Вы можете соглашение составить о порядке пользования землёй и недвижимостью и не более. При смене собственника соглашение теряет свою силу.Собственники вправе выделить свои доли в натуре, если это позволяет сделать технически.