Демонтаж тамбурной двери в подъезде
Собственники обязаны исполнить предписание и демонтировать двери. Наличие тамбуров является нарушением различных Законов и по суду вправе УК требовать демонтажа. Создайте прецедент и во всём подъезде демонтируйте тамбура. В суде вас точно обяжут демонтировать тамбур.
Не заблуждайтесь про требования собственников. Изначально при возведении тамбура были уже нарушены законы, но на них закрывали глаза все контролирующие органы. Однако появился "Павлик Морозов" в лице заявительницы и маховик закрутился.
Это понятно. Но правильно пишут выше пусть идут в суд. Понятно, что суд обяжет. А вот пусть идут в суд. А то мне упраляшкп так заявила чуть ли не с монтажной идти собирается
Вопрос в том, что в тамбуре ремонт произведён, все сделано, понесены затраты.А тамбур отремонтированный он куда денется? Он так и останется. Не производите демонтаж двери. а отправляйте УК в суд.
можно через суд решить этот вопрос. и все
Только через суд и решать