Раздел имущества с Мат. капиталом
Супругам и детям будут выделены доли в квартире сообразно вложенному в её приобретение (оплату) материнскому капиталу. Для более точного ответа нужно знать конкретные суммы (общую стоимость квартиры, размер маткапитала + количество детей). Всё.
определить доли по соглашению сторон
Суд определит доли с учетом вложений и маткапитала.
Ответ отключен модератором
Членам семьи вы обязаны выделить доли соразмерно сумме маткапитала на каждого, но не менее 6 кв. м.
Соглашение можете составить, либо через суд разделить имущество. За вычетом выделенных долей на супруга, детей остальное ваше. супружеской доли в квартире нет, т.к. приобретена до брака.