Могу ли я получить паспорт РФ в России, если я нахожусь в списке соч в Донецке?
Лучший ответ
Донецк это тоже Россия. Скорее всего вы находитесь в розыске в связи с уголовным делом по ст. 337 ук РФ.
При обращении есть риск задержания.
Могу ли я получить паспорт РФ в Донецке , если я нахожусь в списке СОЧ(самовольное Оставление Части в 2017 года ) в Донецке?
То есть у них есть база МВД ДНР ведь в самовольном оставление части был в Донецке в период 2017 года , а Паспорт РФ все равно не выдадут при проверке?
получить паспорт РФ в МВД в России можете