У меня заблокировали Сбербанк Я на реестр попало и на МВД спрашивают трудовой договор но я беременная и я не работаю
Выясняйте причину включения вас в реестр контролируемых лиц. Для чего лично обратитесь в МВД.
Добрый день! Диана, ваши счета банк заблокировал на основании Федерального закона 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» .
Вам необходимо доказать легальность перечисочемых вам денежных средств.
Проблему можно решить.
Какие документы запросил у вас банк?
У меня сбербанк был новый раньше вопше не пользовался и никаких проблем не было долг или ещё что-то причины не было просто деньги были и всё
В банк обращайтесь по горячей линии, выясняйте причины блокировки, после чего пишите выбранному юристу в личные сообщения из профиля
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!